Можно ли оформить задаток при продаже квартиры до составления договора купли продажи? Спасибо.

• г. Уфа

Можно ли оформить задаток при продаже квартиры до составления договора купли продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно, но при этом нужно составить предварительный договор купли продажи, иначе это будет не задаток, а аванс.

Да, можно оформить задаток.