Пристав меняет номер постановления и рассчитывает алименты с замедлением - почему так происходит?

• г. Астрахань

Если вынесено судебное решение по взысканию алиментов и на основании его постановление, то почему спустя полгода пристав меняет номер постановления и рассчитывает не с момента вынесения решения (когда как раз в решении и указывается "с момента вынесения решения", т.е. август 2014 года), а с февраля 2015?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставу, уточните, почему?.

Обращалась с этим вопросом к ст.суд. приставу, но меня проигнорировали, так же как и мое заявление о направлении копии постановления о расчете задолженности. Неделю назад получила приговор суда, из которого узнала сумму задолженности за год.

направьте жалобу в прокуратуру.