Необходимость межевания границ участка в частном секторе при наличии Свидетельств о государственной регистрации права и кадастрового паспорта

• г. Курск

Нужно ли делать межевание границ участка в частном секторе, если в наличии имеются два Свидетельства о государственной регистрации права: одно на жилой дом, второе на земельный участок и ещё кадастровый паспорт на двух листах с описанием объекта недвижимого имущества и схемой расположения этого объекта на земельном участке с указанием размеров как объекта, так и земельного участка?

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть данный документы.