Варианты приобретения дачи с украинскими документами - генеральная доверенность и передача денег под расписку

• г. Краснодар

Хочу приобрести дачу, но у хозяйки документы украинского образца (госакт, техплан), цена хорошая, пока хозяйка не передумала хочется приобрести побыстрее. Как вариант предложили сделать генеральную доверенность на документы, а деньги передать под расписку. Насколько это безопасно и какие варианты существуют еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заключить предварительный договору купли-продажи. Так будет безопаснее для Вас и для нее.