Как справиться с долгом частному лицу под расписку в сложной финансовой ситуации?

• г. Краснодар

У меня есть долг частному лицу под расписку. Уже пошла просрочка, поскольку я была вынуждена закрыть свой бизнес и осталась без источника дохода. Кредитору об этих обстоятельствах известно. У меня нет никакого имущества. Нет денег на счетах. И я не могу взять кредит в банке. Зато есть двое детей, которых я воспитываю одна. В настоящее время ищу работу и надеюсь трудоустроиться. Но конкретных сроков в такой ситуации обозначить трудно. Что делать? Как урегулировать эту ситуацию? Если не удастся избежать суда, то какое решение может быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ирина договоритесь о рассрочке долга