Проблемы с документами после дезинсекции помещения - что делать?

• г. Москва

Фирма http://ses-centr.ru/ провела дезинсекцию помещения. Сотрудник документов по обработке помещения не дал. Сообщил, что передадут позже. Женщина, которая непосредственно общалась с представителем компании, поверила на слово. Но на данный момент, связываясь с их оператором, они хамят, от откровенно посылают. "Докажите, что вы наш клиент". помещение муниципальное, умер житель квартиры. Открывалось в присутствии полиции. Но и сотрудник полиции акт о вскрытии помещения не составлял. И в итоге никаких документов, подтверждающих факт выполненных работ, нет.

Что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте им досудебную претензию