Рассказ о разочаровании - по совету обратилась к юристам Агора в городе Красноярск, однако они оказались бессильными в суде

• г. Красноярск

По Вашему совету я обратилась к юристам Агора город Красноярск. И вот был суд а юрист даже рта не открыла, и теперь меня заставляет бегать добывать бумаги. Я заплатила за то чтоб со мной посидели в зале суда?

Ответы на вопрос (3):

Надо платить нормальным юристам. Стоит это дорого. Тогда не только рот откроем, но и защитим Вас, отстоим права в суде.

Платите нам тогда, какие проблемы?

Лариса Васильевна, неудачный выбор юриста, такое бывает.

Обратитесь к другому и подробно оговорите в договоре кто и что должен делать.

Удачи Вам.