Какое место проживания и регистрации может выбрать обладатель 1/4 доли квартиры и как зарегистрировать несовершеннолетних детей?

• г. Волгоград

В квартире четыре доли, один из обладателей 1/4 доли продал, сам остался зарегистрирован и отменить регистрацию не собирается. На чей доле он может проживать, а также зарегистрировать своих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

без Вашего согласия зарегистрировать он никого не может...Вы также можете выселить его в судебном порядке

Идите в суд и снимите его с регистрации в квартире.

Прекратить его регистрацию возможно по решению суда. Для профессиональной юридической помощи обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.