Что такое кап. ремонт, и является ли замена стояка и водопроводных труб кап. ремонтом?

• г. Тюмень

Что такое кап. ремонт, и является ли замена стояка и водопроводных труб кап. ремонтом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если идет полностью замена, а не мелкий ремонт и восстановление части изношенных участков, то это уже капитальный ремонт.

Здравствуйте! Это- текущий ремонт.

замена стояка и труб капремонтом не является, всё о капремонте можете почитать на сайте капремонта вашего региона, в том числе найти ваш дом в списке и узнать, какие работы по капремонту и в каком году у вас будут проводиться