Помощь в заказе и доставке нелицензированных медицинских препаратов из Индии - требуется юридическое сопровождение

• г. Москва

Планруем оказыватьпомощь физ. лицам в заказе и доставке медицинских препаратов из индии. Препараты не лицензированы на территории РФ. Аптекой не являемся, лицензий не имеем. Нужна консультация и дальнейшее юр. сопровождение нашей деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мед.препараты не имеющие лицензии на территории РФ и не зарегистрированные реализовывать не имеете права.