Отсутствие личной информации в расписке - можно ли не возвращать деньги?

• г. Самара

Написал расписку о том что должен вернуть деньги в установленные сроки, паспортные данные не указывал, адрес проживания и прописки тоже. Могу ли я не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не можете. Обязаны деньги вернуть.

Нет, с Вас их взыщут в судебном порядке, там и установят Вашу личность.

Нет вы должны вернуть деньги, кроме того в суде она и без паспортных данных доказательство

нет не можете, если есть сумма, срок и ваша подпись

Здравствуйте!

Подпись если ставили свою, то могут взыскать с Вас деньги через суд, однако расписка составлена ненадлежащим образом.

Не можете, риск того, что ваш кредитор может обратиться за возмещением денег никто не отменяет. Если расписка составлена вами собственноручно он может провести почерковедческую экспертизу. А ваши данные о регистрации, думаю, тоже не составит ему особого труда найти.