Обязан ли кадастровый инженер составить акт ознакомления с проектом межевания для заинтересованных лиц и на каких основаниях это должно быть выполнено?

• г. Москва

Обязан ли кадастровый инженер составлять акт ознакомления с проектом межевания, когда заинтересованные лица обратились для ознакомления с ним? И на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляется только акт согласования границ с заинтересованными лицами (смежными землепользователями).