Оформление продажи доли квартиры в Екатеринбурге у нотариуса по месту жительства в Заречном - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

У меня доля квартиры которая находиться в Екатеринбурге, а живу я в Заречном, там же и прописка. Могу ли я оформить продажу доли у нотариуса по месту жительства? (чтоб ее купили другие собственники)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете формить продажу доли у нотариуса по месту жительства

Можете оформить.

Здравствуйте!

Вы можете оформить доверенность на продажу по месту жительства.

Можете оформить, у нотариуса по месту жительства.