Как решить проблему задолженности перед судебными приставами и предотвратить арест машины, которая является основным источником дохода?

• г. Челябинск

Долг перед судебными приставами 140 тыс оплачиваем каждый месяц по 6000 грозятся арестовать машину стоимость которой 900 тысяч а машина это единственный источник заработка что делать?

Ответы на вопрос (4):

подайте в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Арест - не изъятие. Он не страшен.

Обратитесь в судс иском о рассрочке платежа

Арест - временное ограничение на совершение регистрационных действий происходит БЕЗ изъятия самого автомобиля и означает лишь то, что Вы не сможете продать или подарить автомобиль.

В судебном порядке можете получить отсрочку, рассрочку исполнения Решения суда.