Что делать, если необходимо выплатить кредит за машину, которая находится под арестом

• г. Новосибирск

Купила машину в кредит сейчас финансовые трудности не могу выплачивать кредит за машину. Пришло письмо из суда 29.08.14 машину арестовать что делать? Как поступить правильно машина мой источник заработка сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с банком о ежемесячном погашении, возможно вам предложат вариант оплаты.

Лариса, суд таких писем не рассылает. Видимо это попы ка банка оказать воздействие на Вас.

Уточните, что это за письмо