Нарушение правил и небрежность владельца дома приводят к затруднениям проезда по тротуару - как решить проблему?

• г. Казань

В частном секторе сосед сломал тротуар возле своего дома, чтобы заезжать на свой участок, и не восстанавливает покрытие. Не возможно проехать не на велосипеде, ни с коляской, ни на детском велосипеде. Куда можно обратится по этому поводу, на диалог не идет.

Ответы на вопрос (3):

В администрацию пишите жалобу.

Куда можно обратится по этому поводу, на диалог не идет.

В муниципалитет.

Добрый день. В прокуратуру обращайтесь