Учитывается ли академический или астрономический час в ставке группы продленного дня педагогов?

• г. Хабаровск

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в ставке группы продленного дня учитывается академический час, как у всех педагогов или астрономический?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Норма часов за ставку заработной платы педагогов устанавливается в астрономических часах.. Всего хорошего.