Могу ли я хоть как то избежать уплаты алиментов а при тесте на днк могу ли отказаться?

• г. Менделеевск

Моя бывшая девушка немогла забеременеть около 5 лет и вот забеременела (срок 2 мес.) сообщила мне об этом спустя только 5 недель зная о моем ниготивном отношении к детям от оборта напроч отказалась а сейчас в планах у нее подать на алименты. Я ни каким боком нехочу участвовать в жизни ни этой девушки ни ребенка! Могу ли я хоть как то избежать уплаты алиментов а при тесте на днк могу ли отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон.

1. Как-то избежать, - это только в глухую тайгу, где вас никогда не найдут.

2. Если в судебном заседании вы откажетсь от прохождения экспертизы, то это будет равносильно признанию вами вашего отцовства.