Судебный арест имущества и помещений в аренде при административной остановке на 90 дней

• г. Екатеринбург

Административная остановка деятельности юр лица по решению суда на 90 дней, имущество и помещения в аренде, на что будет наложен арест судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

Входная дверь будет опечатана

ни на что не будет. вам просто запрещена деятельность приставы опечатают станки и оборудование в помещении если они используются для осуществления деятельности. не используются то ничего не будут