Что делать, если ребенок сломал ногу в садике - возможные шаги, компенсация морального ущерба и возврат денег за билеты на самолет

• г. Ханты-Мансийск

Ребенок в садике сломал ногу, что делать, как наказать воспитателя, сколько моральный ущерб могут оплатить, как с садика вернуть деньги за билеты на самолёт которые были куплены за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с иском в суд, если вина садика и воспитателя доказана.