Как поступить, если при устройстве на работу требуют ксерокопию паспорта дочери от первого брака, которая живет далеко и не общается со мной?

• г. Нижний Новгород

При устройстве на работу, требуют ксерокопию паспорта 17 дочери от первого брака. Дочь живёт далеко и со мной не общается. Взять копию не представляется возможным. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, для чего она им нужна? Если для освобождения от удержания налога из зарплаты. то без неё не освободят. Удачи Вам и всего хорошего.