Проблемы с продлением страховки ОСАГО в Росгосстрахе из-за требования страхования жизни

• г. Сыктывкар

Хотела продлить страховку ОСАГО в россгострахе. Но отказывают застраховать автомобиль, если я не застрахую жизнь. Но у меня уже есть страхование жизни от несчастного случая. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в РСА и просите произвести страхование автомобиля без дополнительных видов страховки.