Как решить проблему с отсутствием военного билета при устройстве на работу?

• г. Москва

На работе при устройстве требуют военный билет, а у меня его нету, есть приписное, но там очень старая дата - до 2008 года, недавно привлекли по уголовной статье, следовательно служить не могу. А как быть с работодателем? Что ему сказать по поводу документов воинского учета? Очень нужен Ваш совет! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Военник везде нужен. В военкомат идите и получите его.

Мне нет еще 27, в военкомате сказали, что дадут военник только после 27

Скажите ему честно. Вы не скажете, что он потерялся и т.д. Вы вообще не служили ? Вы знаете, что вас могут посадить ?