Основатель памятника в честь участника ВОВ - вопросы о заявлении и справке о захоронении

• г. Краснодар

Отец участник ВОВ. установил памятник в 2016 году. На его родине и месте захоронения в ставропольском крае в станице расшеватской Умер в 1994 году Я-сын в настощее время живу в Краснодаре. Вопросы - 1.в какой комиссариат написать заявление 2. у кого взять справку о захоронении. Спасибо Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

1. В тот, где он был на учете, либо по последнему месту жительства.

2. Справку о захоронении можно получить у администрации кладбища, либо у местной администрации, если он захоронен не накладбище..

1. Заявление напишите в военкомат Новоалександровского р-на Ставропольского края, по адресу: 356000, Ставропольский край, г. Новоалександровск, Железнодорожная ул., 8, телефон +7 (86544) 62 306;

2. Справку о захоронении запросите у администрации муниципального образования станицы Расшеватской, Ставропольский край, Новоалександровский район, ст. Расшеватская, ул. Советская, 1.

Опорный пункт - Тел.: 8(86544) 8-96-84