Просьба в Прокуратуру о рассмотрении бездействия полиции по моим заявлениям о ночных шумах от соседки

• г. Санкт-Петербург

Надо в заявлении сформулировать просьбу в Прокуратуру о бездействии полиции на мои заявления по вызовам ночью на шумы от соседки. Нет ответа по ночным вызовам, ничего не знает участковый, что я вызывала и писала заявления. Помогите советом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу своими словами, со сслыками на ФЗ РФ №59-ФЗ

Описываете хронологически суть произошедшего, на имя районного прокурора, просите провести проверку и принять по факту бездействия полиции надлежащие меры прокурорского реагирования. Подпись, дата. Не надо ничего изобретать.