Проблема с шумом от караоке-бара - офисное помещение страдает несмотря на шумоизоляцию

• г. Новосибирск

Снял помещение на цокольном этаже, в офисном здании. За стеной караоке-бар. Как оказалось, у них нет даже простой шумоизоляции. За свой счет сделал себе шумоизоляцию, но она не помогает до конца. Музыка такая громкая, что не смотря на проделанную работу шум все равно есть.

Живу в Новосибирске. У нас есть закон НСО Статья 4.2.

Вопрос. Как максимально воздействовать на караоке-бар.

Договариваться по хорошему они не хотят.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру.