Остановка возврата доли суммы платежа за квартиру при наличии задолженности - долг или должны вернуть еще половину?

• г. Архангельск

Моя мама на пенсии по инвалидности.

Ей каждый месяц возвращали пол суммы от платежа за квартиру, а щас т.к есть небольшой долг за квартиру, но платежи поступают, перестали возвращать.

Скажите пожалуйста обязаны ли возвращать пол суммы даже при наличии долга?

Ответы на вопрос (1):

Вернут за все время приостановления только тогда, когда будет погашен весь долг, закон Архангельской области.