Как правильно оформить жену гражданку Украины и второго ребенка, если они не прописаны, а у меня есть квартира?

• г. Москва

Как мне быть у меня жена гражданка Украины у нас совместный ребенок сейчас ждем второго один прописан у меня а жена не прописана у меня прописан сын моя мама и отец и я квартира у нас 55 квадратов

Читайте подробнее на: http://www.programma-molodaya-semya.ru/orel.html

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопрос не сформулирован. Если хотите получить ответ - задавайте вопрос понятным образом и без ссылок, которые никто читать не будет