Проблемы с детьми и разрешением на временное проживание - нужна ли доверенность от отца для выезда в Киргизию на 6 месяцев?

• г. Омск

Унас с мужем есть загс. У меня двое детей гражданин россии старшыму 2 года 8 месяц младшыму 1 год 7 месяц. Муж тоже гражданин россия я сама гражданин киргизия у меня только разришение временное проживание на 3 года прошло только год. я хотела детими уехать в киргизию на 6 месяц а ребенку нужен довериность от отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, доверенность не потребуется.