Снова потекла крыша - куда обратиться за возмещением ущерба после ремонта?

• г. Тула

Протекала крыша написал заявление и через 65 дней сделали. Пошли дожди и крыша снова потекла но уже в другой комнате. Куда обратиться по поводу нанесенного ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составляйте акт о заливе. Проводите оценку ущерба. Предъявляйте претензию в УК (ТСЖ). Если не возместят, тогда в суд.

Для начала с претензией Обратитесь в управляющую компанию, если не отреагируют пишите заявление в суд