Сроки регистрации и пребывания граждан СНГ на территории России

• г. Воронеж

В течение какого времени со дня прибытия нужно зарегистрироваться гражданам СНГ, и в течение какого времени можно пребывать на территории России без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Произвести действия по своевременной постановке на миграционный учет иностранец обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного проживания, которым является квартира, дом или другое жилое помещение, предоставляемое собственником или нанимателем.