Можно ли игнорировать доверенное лицо и требовать встречу с собственником при продаже доли квартиры

• г. Калуга

В своём уведомлении о намерении продать долю квартиры брат пишет, что совершать сделку купли-продажи поручено доверенному лицу, я знаю эту хамовитую и дерзкую женщину, бывшего риелтора, с которой я не желаю общаться. Могу ли я требовать встречу с обсуждением условий сделки только с собственником, моим братом, и игнорировать это доверенное лицо?

Ответы на вопрос (2):

Требовать можете, но брат не обязан выполнить Ваши условия. При не достижении согласия имеете право обратиться в суд для разрешения спора

Если указанное доверенное лицо брата не имеет нотариальной доверенности на указанные действия, вы имеете полное право не общаться с таким лицом!