Как исправить проблему с самовольным оставлением части и возможностью последующей службы по контракту

• г. Курган

Мой сын хочет служить по контракту, но у него на прошлом контракте было самовольное оставление части, дали два года условно и сразу амнистировали. Он всё осознал и хотел бы исправить свою ошибку. Что ему делать, в пункт отбора ходил, там сначала предложили в Чечню, но потом сказали, что его не берут. Можно ли решить как-то эту проблему или теперь всё бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

От командира части зависит. Ищите.