Вопросы о дополнительном отпуске и надбавке за выслугу лет для военного пенсионера, принимающего работу в МВД

• г. Москва

Я Военный пенсионер. Выслуга более 30 календарных лет (45 в льготном). Устраиваюсь вольнонаемным в МВД. Вопросы: 1.Положен ли доп. оплачиваемый отпуск.

2.Положена ли ежемесячная надбавка за выслугу лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, как видно из вопроса. вам не положен доп.отпуск и ежемесячные надбавки. Удачи Вам и всего хорошего.

1. По трудовому договору - нет.

2. Читайте условия трудового договора, в части оплаты труда.

Ответы Юристов неверные. Читайте трудовое законодательство и ведомственные документы. Будьте здоровы, а я бы послушал других. Спасибо всем.

Вот именно не прочитав ведомственные документы как вам ответить на ваш вопрос. Во-вторых Трудовой кодекс не распространяется на ваши отношения.

В - третьих сообщаю, что вдруг если вы ветеран боевых действий и получили до 1 января 2005 года, то вам положен бесплатный земельный участок.