Вопросы о дополнительном отпуске и надбавке за выслугу лет для военного пенсионера, принимающего работу в МВД

• г. Москва

Я Военный пенсионер. Выслуга более 30 календарных лет (45 в льготном). Устраиваюсь вольнонаемным в МВД. Вопросы: 1.Положен ли доп. оплачиваемый отпуск.

2.Положена ли ежемесячная надбавка за выслугу лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, как видно из вопроса. вам не положен доп.отпуск и ежемесячные надбавки. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

1. По трудовому договору - нет.

2. Читайте условия трудового договора, в части оплаты труда.

Спросить
Пожаловаться

Ответы Юристов неверные. Читайте трудовое законодательство и ведомственные документы. Будьте здоровы, а я бы послушал других. Спасибо всем.

Спросить
Пожаловаться

Вот именно не прочитав ведомственные документы как вам ответить на ваш вопрос. Во-вторых Трудовой кодекс не распространяется на ваши отношения.

В - третьих сообщаю, что вдруг если вы ветеран боевых действий и получили до 1 января 2005 года, то вам положен бесплатный земельный участок.

Спросить
Пожаловаться

Ушел на пенсию из органов внутренних дел МВД с выслугой 17,5, устраиваюсь вольнонаемным в ту же организацию системы МВД, положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет как вольнонаемному, процентная надбавка за непрерывный стаж положена, прерыв составил между увольнением с правом на пенсию и устройством 1 день.

Я военнослужащий имею 16 лет выслуги и льготную пенсию, планирую продолжить службу в полиции, буду ли я получать пенсию и зарплату или только зарплату, отдел кадров полиции сказал что будешь получать так как военная пенсия к нам не относится (может были какие изменения по гос. службе) если не буду получать пенсию то при службе в полиции мне до полной пенсии нужно отслужить еще 4 года. (год за полтора, приравнен крайний север).?

Увольняюсь по окончанию контракта. Общая выслуга (с льготными) 20 лет 4 месяца, календарных - 15 лет 1 месяц.

Вопрос:

Положена ли мне выплата единовременного пособия, предусмотренного Федеральным законом от 7 ноября 2011 года № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих», в объеме 7 окладов денежного содержания?

Понятно, что там есть строчка "общая выслуга". Входят ли "льготные" в эту выслугу или 2 оклада и свободен (с 15 ю календарями)?

Здрасти! Подскажите пожалуйста есть разница между пенсией сотрудника МВД который отработал 20 лет калиндарных и 20 лет льготной выслуги день за полтора? Слышал что разница только в выплаченных окладах по выходу!

Проходим военную службу, где год считается за полтора года. Имея выслугу 20 льготных лет (15 лет реальных) будет ли назначена мне военная пенсия?

Достаточно ли льготной выслуги военнослужащему для получения военной пенсии или нужно 20 реальных лет?

В законе РФ от 12.02.1993 N4468-1 не нашла ответ.

Проходил службу на должностях лётного состава в Мин. обороны, выслуга льготная 26 лет, календарная 16 лет, сейчас поступил на службу в полицию. Вопрос: учитывается ли льготная выслуга лет для назначения процентной надбавки за выслугу лет в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение