Меня интересует сколько могут стоить услуги по ликвидации предприятия. Полной. Общество с ограниченной ответственностью.

• г. Москва

Меня интересует сколько могут стоить услуги по ликвидации предприятия. Полной. Общестов с ограниченной ответственностью.

Ответы на вопрос (1):

Можем предоставить такие услуги, но для определения стоимости работ необходимо знать, есть ли у предприятия долги и дебиторы, суммы задолженностей.