Какие документы должен предоставить председатель гаражного кооператива при смене владельца?

• г. Салехард

Меня зовут Вячеслав, ситуация касается капитального гаража, не могли бы вы ответить какие документы должен предоставить председатель гаражного коператива, если я буду являться, членом гаражного коператива, который только закончили строить, у нас в большинстве случаев не оформляют право на собственность, а старого хозяина исключают из коператива, а нового записывают, только я в этом коперативе сумму за гараж плачу председателю так как я первый покупатель, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просите документы на земельный участок, он должен быть в аренде либо в собственности кооператива