Я многодетная мама,.. мне подсказали что вместо земельного участка я могу получить компенсацию? Правда ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Я многодетная мама, .. мне подсказали что вместо земельного участка я могу получить компенсацию? Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните в администрации - все зависит от регионального законодательства, которое юристы других регионов просто не знают

Татьяна, решение этого вопроса находится в компетенции органов местного самоуправления, так что пишите заявление, только в заявлении уже будет указываться, что вместо земельного надела вы просите денежную компенсацию.