Гарантийный ремонт роутера.

• г. Челябинск

Утерян чек на покупку роутера. Срок гарантийный."Сервис "требует чек. Может ли продавец восстановить чек? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возьмите у продавца справку о том, что товар покупался. Этого достаточно

Чек не обязателен.Можете ссылаться на свидетелей покупки.Пишите претензию в магазин, ст.18,19 закона о защите прав потребителей.