Как оформить земельный участок под подземным магистральным водопроводом, который проходит между населенными пунктами. Спасибо.

• г. Уфа

Как оформить земельный участок под подземным магистральным водопроводом, который проходит между населенными пунктами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь к собственнику участка.

Уважаемая Гузаль г.Уфа !

Оформить в Собственность данный ЗУ можно только с Согласия Собственника данного магистрального водопровода(ст.209 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.08.2016г

обратитесь к газовикам по этому вопросу, это их ведомство