Прошел детектор лжи и выявлен виновник, но без доказательств – под угрозой и давлением принимать ответственность

• г. Южно-Сахалинск

Прошел детектор лжи показал виновен а докозательств нет не каких теперь дергают и угрожают что я кобы програма показала вину и теперь бери на себя все что делать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вы могли его вообще не проходить. Для суда, например, он не будет являться доказательством. Вам адвокат нужен, чтобы защиту осуществлять.