нормативы объема работы 0.5 ставки уборщицы по внешнему совмещению в строительной компании ООО и должностные

• г. Белгород

Нормативы объема работы 0.5 ставки уборщицы по внешнему совмещению в строительной компании ООО и должностные инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Нормативы устанавливает Ваш работодатель. Должны быть внутренние документы и инструкции. Требуйте их в отделе кадров. Федеральными законами такие нормы не устанавливаются.