Как получить российские водительские права для гражданина Таджикистана - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Здравствуете! Скажите пожалуйста у меня имеется водительский права таджикской хочу получить российский есть возможности? И что мне придётся делать? Какие документов надо будет приготовить.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток.

Приготовьте:

При необходимости обменять права, иностранец должен предоставить должностным лицам регистрирующего органа следующий пакет документов:

Паспорт.

Национальное водительское удостоверение.

Медицинскую справку установленного образца.

Документы о регистрации на территории РФ.

Миграционную карту, которая выдается лицам при въезде в РФ.

Разрешение на осуществление трудовой деятельности в пределах РФ, которое выдается органами ФМС.

Удачи.