Взыскание долга с ООО и его учредителя через суд - субсидиарная ответственность и банкротство физического лица

• г. Казань

Прошел суд по взысканию долга с ООО и его учредителя (в качестве субсидиарной ответственности) все согласно договора кредитования. У ООО кроме компьютера ничего нет, а учредитель подал на банкротство как физическое лицо. Как взыскать долг в такой ситуации? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если у должника нет имущества и дохода,то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.