Проблемы с присвоением адреса земельному участку в селе - причины и возможные пути решения

• г. Самара

Есть земельный участок в селе. С кадастровым номером, св-во. Земли для лпх. Оформляем разрешение на строительство. Есть фундамент. Обратились в администрацию чтобы присвоили адрес. Говорят участков нет в генплане. Якобы предыдущий владелец должен был внести все это в генплан. Хотя межевание было, кадастпрвый номер-есть и на карте села обозначен участок. Сказали уточнят, но возможно так просто присвоить адрес не получиться. Только через суд. Так ли это? В чем причины? Как получить адрес?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в суд