Госпошлина за смену фамилии и отчества в 2016 году и сроки оформления документа. Возможность получения временного документа при необходимости уезда.

• г. Владимир

Сколько составляет госпошлина за смену фамилии и отчества и при повторной выдаче нового документа в 2016 г.?В течении какого времени это делается? Если нужно уехать, то выдадут ли какой-нибудь временный документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 1650

Размер госпошлины составляет 1650 рублей. Выдадут справку на период замены паспорта.