Исполнительные производства по возмещению долга - Каков срок давности у приставов и что делать, если я выписан по новому месту жительства?

• г. Москва

Я в данный момент выписан в связи с переездом на новое место жительство. Есть пару исполнительных производств по возмещению долга. Как мне быть, какой срок давности у приставов. Может мне пока не прописывается?

Ответы на вопрос (3):

Смотря по каким делам у вас исполнительные листы по штрафам 2 года

Нет такого срока "давности", пока исполнительный лист находится на исполнении в ОСП.

Срока давности нет, раз уже есть судебное решение, Руслан.

Поэтому прописывайтесь.