Предупреждение об опасности мошенничества - Что делать, если получишь подозрительный звонок от пенсионного фонда?

• г. Москва

Звонили по номеру из пенсионного фонда якобы заключить договор о накопительной пенсии, до этого приходили на работу и тоже рассказывали об этом. Передала данные паспорта и снилса по телефону, договор прислали на работу, но ознакомившись поняла что это НПФ и не подписала, через неделю звонок о подтверждение договора, но я сказала что ничего не подписывала и отказалась. Могут ли быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Мошенники с Вами связываются. Будьте бдительны! Пенсионный фонд не выходит по своей инициативе в адреса!