Проблемы с получением удостоверения охранника из-за штрафа - Как оплатить и как это повлияет на работу?

• г. Казань

Я осужден был по статье 337 ч 4 виде штрафа 150000 тр хочу пойти работать охранником на завод служба безопасности проверяли меня дали добро прошел медкомиссию и тут требуют у меня справку судимости в итоге получил справку а там написано судим виде штрафа. Я выучился осталось только сдать документы на удостоверение. Как я понял то удостоверение не смогу получить теперь пока не заплачу штраф.? штраф большой если не могу устроиться на работу то как мне платить штраф помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как платить штраф? - Как хотите, это ваша забота