Важное сообщение от МВА Финанс - Осталось 2 дня на решение вопроса задолженности перед КБ Ренессанс Кредит. Рекомендации по поведению в данной ситуации.

• г. Пермь

Пришло СМС от МВА финанс: У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего долга перед КБ Ренессанс Кредит ООО. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. МБА Финансы 88005555158.

У меня задолженность за два месяца. Подскажите, как себя вести в данной ситуации. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Не имеют право приходить, даже если придут можете не впускать. Для взыскания задолженности пусть обращаются в суд