Уведомление о сокращении должности и возможное увольнение при неуспешном прохождении конкурса на вакантную должность

• г. Барнаул

Меня уведомили о сокращении должности за два месяца, через 1,5 месяца предложили вакантную должность на которую претендуют три человека, если я не пройду по конкурсу на данную должность - меня уволят или сократят? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

уволят по сокращению численности и штата с выплатой выходного пособия.

Уволят по сокращению

Здравствуйте, Людмила Михайловна.

Вас уволят в связи с сокращением штата когда 2-х месячный срок уведомления пройдет.

Здравствуйте. В эт0м случае ув0лят п0 с0кращению штат0в.